Playtox готовится к переезду

Недавно мы писали о том, что компания Playtox стала резидентом Академпарка – самого современного бизнес-инкубатора, победителя Всероссийского общественно-архитектурного конкурса Best Building Awards в номинации «Инновационные технологии года».

Академпарк – это отличное  место для рождения  инновационных идей, успешного развития бизнеса, и дружный коллектив Playtox уже готовится занять свои новые рабочие места в этом замечательном месте. Подготовка офисов к переезду идет полным ходом: новоселье близится с каждым днем! В новом здании для разработчиков компьютерных игр будут созданы идеальные условия: уютные и светлые офисы, просторная кухня, место для спорта (с настольным теннисом, турником и т.п.),  и даже комната для релакса, в которой находятся игровые приставки и настольные игры!

Вдобавок ко всему, из окон офиса, расположенного на двенадцатом этаже, открывается великолепный вид на Академгородок и Обское море.

Так что все сотрудники Playtox с нетерпением ждут окончания ремонта и заселения в новые офисы навстречу свежим идеям и новым открытиям!

30 мая 2012