«Гроза Морей» - твой мир пиратской романтики (бета-тестирование открыто)

С детства мечтал попасть на необитаемый остров как Робинзон Крузо или отправиться на поиски клада знаменитого капитана Киддо? Мечты становятся реальностью! Чтобы ощутить дух приключений, не нужно часами простаивать на морском берегу, рассматривая проходящие мимо корабли и деловитых матросов, шныряющих по палубе.

Настало время незабываемых морских путешествий, где главный герой – ты!

Не теряй время, обзаведись своей первой шхуной прямо сейчас в новой игре «Гроза Морей». Наращивая постепенно мощь, ты станешь капитаном целой флотилии, сможешь ходить в морские походы и отдавать приказы во время морских битв. Главное, не забудь про традиционную бутылочку рома после очередного удачного сражения.

В мирное время тебя ждет веселая пиратская жизнь: ты будешь выращивать огромные пантации экзотических растений под жарким солнцем экватора и отдыхать под сенью вечнозеленых тропических пальм; изучать новые тактики ведения морских сражений и оттачивать боевые навыки, осваивать новые мощнейшие виды оружия и строить свой легендарный корабль «Жемчужина Морей».

Все эти навыки помогут тебе одержать победу в рейдах и налетах, во время которых ты сможешь завладеть сокровищами и новыми территориями. Но тебе придется проявить свое мастерство и волю: желающих обогатиться пиратов полный океан!

Хватит ли тебе духа и отваги, чтобы стать капитаном, руководить собственной флотилией и сражаться за контроль над акваторией? Тогда вперед, навстречу буйному морскому ветру и свободе! Докажи всем, кто здесь «Гроза Морей»!

27 мая 2013