Мир Теней - Первые изменения «Эпохи Первооткрывателей»

Герои! Каждый из вас жаждет увидеть обновления и быть в курсе происходящих событий и измененийв Мире Теней. Мы это понимаем и берем за правило делится с вами всеми новостями и ходом работы по улучшению игры. В первую очередь все новости будут выходить в социальных сетях и если вы ещё не подписаны, то лучше это сделать :)

Уже сегодня в игре:

  • Обновленная Карта Твилайта. Теперь входы в подземелья, на сражения и в Поместье расположены на общей карте мира.
  • Обновлённые таверны! Новые таверны открыли свои двери для посетителей. Каждая таверна имеет свой уникальный интерьер, а бармены готовы обсудить с вами любые истории. Найдите все новые заведения и новых барменов. В других заведениях ещё идет ремонт, но совсем скоро вы сможете познакомится с другими жителями В Терни. Какая из фракций развивает предпринимательство активнее — Свет или Тьма? Как думаете, в каком городе вы увидите новое заведение?
  • Вкладки «Карта Мира» и «Город» теперь доступны в нижнем меню. Теперь вы не запутаетесь в какой вкладке находитесь благодаря обновленной подсветке нижнего меню.
  • Измененное боковое меню. Теперь в правом боковом меню вы можете увидеть всё то, что доступно именно в том городе, в котором вы сейчас находитесь.
  • Порядок в иконках предложений. Теперь кнопка «Кампания» вынесена на центральную часть экрана. Вам больше не придется искать ее среди акций и мероприятий проходящих в игре. Это только первый шаг к наведению порядка. Совсем скоро мы изменим отображение предложений так, чтобы вы могли легко ориентироваться в них и они не отвлекали вас от игрового процесса.
  • Помимо всего этого на прошлой неделе мы исправили некоторые ошибки о которых вы нам сообщили.
  • Исправлены сложность подземелий «Пороги Шэдоу Гарда» и «Крепость Холдинг»

 

Желаем вам приятной игры и освоения наших изменений! А мы в свою очередь отправляемся работать над следующими обновлениями и исправлениями. Следите за новостями.

 

5 апреля 2021