Лорды. Глобальные изменения. Часть II: Сражения.

Привет, Лорды!

Как вы уже знаете, сейчас мы работаем над множеством серьезных и больших изменений в игре. Включающих в себя улучшения и дополнения практически всех аспектов игры! Сегодня мы подробнее расскажем об одном из них — Сражения. А если вы ещё не в курсе этих новостей, то рекомендуем почитать нашу прошлую статью.
 
Сражения в Лордах очень важны. Ваш персонаж, не только повелевает войсками, отдаёт приказы, занимается улучшением Замка и засиживается в Таверне, но и сражается бок о бок с солдатами на поле боя и в Рейдах. Игрок проводит большую часть игрового процесса именно в сражениях с различными монстрами, поэтому боевая система должна быть интересной, продуманной и эффектной!
 
Уже совсем скоро главным и доступным для всех игроков изменением в боевой системе станет — её внешний вид:
  • Больше анимаций!
  • Больше эффектов!
  • Комбинации ударов!
  • Обновленный интерфейс боя
  • Более понятные иконки и цифровые обозначения

 

Помимо визуальных улучшений со временем добавятся и другие, например:

  • Дебафы врагов, которые заставят вас изменить привычную тактику боя и использовать своего персонажа по максимуму;
  • Механики запрещающие использование тех или иных способностей;
  • Уникальные враги, со своими скиллами и атаками!

 

Самым заметным нововведением, конечно же станут анимации. Мы создали множество новых анимаций для всех способностей и атак игрока! Они более динамичные, имеют дополнительные эффекты и даже могут связаны друг с другом создавая эффект комбинации атак.

Обновленный интерфейс станет гораздо удобнее для игрока — сможет просто и понятно отображать все бафы и дебафы с учетом того, на кого они были наложены. Также, интерфейс станет легко адаптируемым под различные размеры экранов тех или иных смартфонов и вмещать в себя максимум информации.

У всех способностей и эффектов появятся свои уникальные иконки, позволяющие четко понимать, какие действия были совершены вами, какие врагами. Что поможет лучше ориентироваться в бою.

 
 

 

19 мая 2021