Плэйтокспарк

 Компания Playtox стала резидентом Академпарка — Технопарка Новосибирского Академгородка, в одном из немногих инновационных парков страны.

Академпарк — это комплексный технологический парк, обладающий уникальной научно-технологической и деловой инфраструктурой, позволяющей создать наилучшие условия для генерации и развития инновационных компаний.

Академпарк развивается на территории Новосибирского Академгородка, обладающего выдающейся историей успеха разработки и внедрения научно-технологических разработок.

Академпарк заслуженно считается Местом для инноваций, полем для инвестиций.

Академпарк инициативно участвует в образовательных программах и в развитии кадрового потенциал: ежегодные программы Летней и Зимней школ Академпарка решают задачи профессиональной ориентации студентов, магистрантов и аспирантов.

Для успешного ведения деятельности компаний резидентов и комфортного пребывания их сотрудников — в Академпарке создается Центр коллективного пользования (ЦКП), включающий: гостиницу, конференц-зал, фитнесс-центр и другие объекты социальной и деловой инфраструктуры.

Уже этим летом в основном и новом комплексе зданий Академпарка — один из его этажей будет посвящен разработке мобильных онлайн-игр. А именно нам — Playtox.

Создайте свою игру, обеспечьте своё финансовое будущие вокруг профессионалов, которые будут окружать вас повсюду! Не работа, а просто Силиконовая Долина в тихой Сибире! 

Мы ждем вас — не пропустите раздел вакансий.

17 апреля 2012